| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe, L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe, L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500MM--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung empfangen |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Stromversorgung | DC24V |
| Arbeitsumfeld | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Farbe | Metallisches Silber |
| Antriebsmotor | 24V-Brush-Gleichstrommotor |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Karton /wooden |
| Material | Aluminiumlegierungsgehäuse |
|---|---|
| Produktname | Gesichtserkennung |
| Größe | 7 Zoll |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien mit Regenschutz |
| Anwendung | Zugriffskontrolle |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Power Supply Frequency | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Antriebsmotor | Gleichstrommotor der bürste 12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 5-7days |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Power Supply Frequency | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Antriebsmotor | Gleichstrommotor der bürste 12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 5-7days |
| Gehäuse-Material | Edelstahl 304 mit der speziellen Verarbeitung |
|---|---|
| Material der Pendeltür | Glas |
| Maß der Wohnung | 1500*120*1009mm |
| Maß des Mechanismus | Φ108*450mm |
| Breite des Durchganges | 500~900mm |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |