| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Material des Motors | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Typ | voll-automatisch |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Nennleistung | 100W |
| Antikollisions | Ja |
| Boomlänge | 3m / 4m/5m/6m |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | volles automatisches |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | volles automatisches |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Typ | voll-automatisch |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000+SETS+ PRO MONAT |
| Spannung | 110V/220V |
|---|---|
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Produktname | Drehkreuz |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | bidirektional |
| Name | Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Nennleistung | 36W |