| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Eigenschaft | Langlebiges Gut |
| Garantie | 1-jährig |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Wohnungsmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Arm-Länge | 500~900mm |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| treibende Kraft | DC-Motor |
|---|---|
| Name | Stativ-Drehkreuz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Nennleistung | 36W |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Antikollisions | ja |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Anti-Klemme | ja |
| Größe | 1200*300*980mm |
| Öffnung u. schließende Geschwindigkeit | 0.2~1 Sekunden justierbar |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| treibende Kraft | 3kg |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |