| Nahe Öffnungs-Zeit | 0.5s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Breitenlänge | 600 mm |
|---|---|
| Dimension | 1200*270*1000 |
| Motorspannung | DC12V |
| Führen von Geschwindigkeit | 30-40 Personen pro Minute |
| Material | SST 304 |
| Soem Prodcut | Ja |
|---|---|
| Metro-Anwendung | Ja |
| Größe und Material | 304 Edelstahl |
| Ersatzteile Changement | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
|---|---|
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Nennleistung | 50W |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Anwendung | Residentbereich |
| Paket | Holzverpackung |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/ 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Person/Minute |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Person/Minute |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | EXW, UHRKETTE, CIF |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |