| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Weg Wideth | 900mm |
|---|---|
| Flügelmaterial | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomart | LED-Quadratboom |
| Leistung | EXCELLENT |
| Lebenszeit | mehr als 5 Million |
| Nutzung | Parkplätze |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Person/Minute |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Ab Werk |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Weg Wideth | 900mm |
| Flügelmaterial | Harz oder PVC |
| Motor | DV12V |
| Protactions-Grad | IP32 |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | EXW, UHRKETTE, CIF |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Wohnungsmaß | 1000*160*680mm |
| Spannung | 110V/220V, 50/60Hz |
| Arm-Länge (optional) | 500-900mm |