| Verbreitern Sie Flügel | Ja |
|---|---|
| Kundengebundenes Produkt | Ja |
| Laufzeit | 1s |
| Gutes Material | 304 Edelstahl |
| Haben Sie Logo | Optional |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Armlänge | 300 mm |
|---|---|
| Weg Wideth | 600 mm |
| Flügelmaterial | Harz oder PVC |
| Motor | DC12V |
| Protactions-Grad | IP32 |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Metro-Stationen |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 10-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, Western union |
| Geschwindigkeitszeit | Einstellbare |
|---|---|
| Gehäuse-Material | SST 304 |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | 8 Paare |
| Kundengebundene Produkte | Ja |