| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| CER Aprroval | Ja |
| Boomart | Gerade |
| Automatische Tor | Ja |
| Optionale Steuerung | Ja |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomart | Zaun 3 |
| Leistung | EXCELLENT |
| Lebenszeit | mehr als 5 Million |
| Nutzung | Parkplätze |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Verbreitern Sie Flügel | Ja |
|---|---|
| Kundengebundenes Produkt | Ja |
| Laufzeit | 1s |
| Gutes Material | 304 Edelstahl |
| Haben Sie Logo | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Schnelle Geschwindigkeit | Ja |
| Teilen Sie Modual mit | Ja |
| Sicherheits-Tor | Ja |
| Unterkunft beendet | Pulver beschichtet |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| CER Aprroval | Ja |
| Boomart | Gerade |
| Automatische Tor | Ja |
| Selbst-Rück | Ja |
| Handbuch, halb oder Voll-automatisch | voll-automatisch |
|---|---|
| Material der Wohnung | 304 Edelstahl |
| Stärke der Wohnung | 1.5mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Rotaing-Richtung | doppelte Richtung |