| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Breitenlänge | 500--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Tage nach der Zahlung, die empfangen wird |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500MM--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung, die empfangen wird |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Öffnungszeit | 0.5s |
| Schutzart | IP32 |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| maximale Wegbreite | 900mm |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomart | Zaun 3 |
| Boomlänge | Max.6m |
| Antikollisions | Ja |
| Nutzung | Parkplätze |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Kommunikation | RS485 |
| Arbeitsbereich | Innen- oder im Freien |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500--900MM |
| Standard-Paket | Holz-Paket |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung, die empfangen wird |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Boom-Art | Gerader runder Boom |
|---|---|
| Unterkunft von Farbe | Gold |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | 0,3 Sekunden max |
| MTBF | 8.000.000mal |
| Gehäuse-Material | SST 304 |
|---|---|
| Tor-Länge | 300 mm |
| Passsage Wideth | 600 mm |
| Flügelmaterial | arylic |
| Verpackung | Holz |
| Frequenz | 50/60HZ |
|---|---|
| Treibende Kraft | 3kg |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Länge des Pfostens | 490mm |