| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Freigabe |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Nahe Öffnungs-Zeit | 0.5s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | EXW, UHRKETTE, CIF |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Bewegungsart | DC 24V, BÜRSTE |
|---|---|
| Öffnungszeit | 1s |
| Schutz-Grad | IP 32 |
| Material | 304 Edelstahl |
| Kommunikation | RS485 |
| Nahe Öffnungs-Zeit | 0.5s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |