| Gehäusefarbe | gelb-weiß |
|---|---|
| Boomart | Gerader Boom |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Boomart | Gerader Boom |
|---|---|
| Gehäusefarbe | Orange |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Material | Stahlgehäuse |
| Flügel | organisches Glas |
|---|---|
| Motor | DC12V |
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bidirektion |
| Öffnen/Feierabend | 0.5s |
|---|---|
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Flügelart | transparent |
| Richtung | Double |
| Sicherheits-Zugang | Ja |
| Tormaterial | PVC |
|---|---|
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Operationsgeschwindigkeit | Einstellbare |
| Schnelle Geschwindigkeit | 1s |
| Im Freien mit Schutz | YER |
| Tormaterial | PVC |
|---|---|
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Net Gewicht | 140kg |
| Schnelle Geschwindigkeit | 1s |
| Maximale Breite des Durchganges | 900mm |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Birichtung |
| Spannung | 110v, 220V |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Laufzeit | 6s |
| Farbe | orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max. 4 m |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 75°C |
| Laufzeit | 0.6 Sekunden |
| Verpackung Informationen | Karton, Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Einheiten/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Karton, Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Einheiten/Woche |
| Herkunftsort | China |