| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Nahe Öffnungs-Zeit | 0.5s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Sicherheits-Produkt | Ja |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |