| Boomlänge | Max.6m |
|---|---|
| Antikollisions | JA |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Farbe | Schwarz |
| Boomlänge | Max.6m |
|---|---|
| Antikollisions | JA |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Farbe | Schwarz |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | Rot und Blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-6s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
|---|---|
| Boom-Art | gerader Boom, Zaunboom |
| optionale Zusätze | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, usw. |
| Spannung | AC110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Auslegertyp | Gerader Boom / Floding Boom |
|---|---|
| Stromspannung | Wechselstrom 110V-265V |
| Auslegerlänge | Max 6m (angepasst) |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Typ | Automatische Sperre |
|---|---|
| Betriebszeit | 1s, 3s, 6s |
| Boomlänge | 3m, 4.5m, 6m |
| Bewegungsmaterial | Würfel-casted Aluminiumlegierung |
| Boomart | Gegliederter Boom |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |