| Bewegungsmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | Gerade, Falten, fechtend |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Farbe | gelb |
| Bewegungsmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | Gerade, Falten, fechtend |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Farbe | Gelb |
| Auslegertyp | Gerader Boom / Floding Boom |
|---|---|
| Stromspannung | Wechselstrom 110V-265V |
| Auslegerlänge | Max 6m (angepasst) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Boomlänge | Max.6m |
|---|---|
| Antikollisions | JA |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Farbe | Orange |
| Geschwindigkeit | 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Orangen |
| Motormaterial | Aluminiumlegierungen aus Druckguss |
| Höchstlänge des Auslegers | 6 teilt aus |
| COM-Schnittstelle | RS485 |
| Boomlänge | Max.6m |
|---|---|
| Antikollisions | JA |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Farbe | Orange |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | Rot und Weiß |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-6s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Kraft | harte Beanspruchung |
|---|---|
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Gehäuse | Stahl |
| Leistung | 80W |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
|---|---|
| Boom-Art | gerader Boom, Zaunboom |
| optionale Zusätze | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, usw. |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Maximale Boom-Länge | 8 teilt aus |