| Material | Pulver beschichtete Stahl |
|---|---|
| MTBF | 10.000.000mal |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Betriebstemperatur | -30℃~+75℃ |
| Steuerungsmodus | Fernbedienung |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| Schutzniveau | IP54 |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche | RS485, RJ45 |
| Sperren-Arm-Länge | 3-4M |
| MTBF | 10.000.000mal |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Auslegertyp | 90-Grad-Klappausleger |
|---|---|
| Stromspannung | Wechselstrom 110V-265V |
| Auslegerlänge | Max 6m (angepasst) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Auslegertyp | Gerader Boom / Floding Boom |
|---|---|
| Stromspannung | Wechselstrom 110V-265V |
| Auslegerlänge | Max 6m (angepasst) |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Boomlänge | Maximum 4.1m |
|---|---|
| Antikollisions | JA |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Farbe | Grau |
| Maximale Boom-Länge | 3 Meter |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Boom-Art | Runder Schaum Boom |
| Motormaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Auslegertyp | Gerade, Falten, fechtend |
| Gehäusematerial | Edelstahl 304 |
| Farbe | Gelb |
| Bewegungsmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | Gerade, Falten, fechtend |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Farbe | Gelb |
| Sperren-Arm-Bewegung | Bi-Richtung |
|---|---|
| MTBF | 10.000.000mal |
| Material | Pulver beschichtete Stahl |
| Motor | Gleichstrom-Bürstenloser Motor |
| Gewicht | 60kg |