| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,5, 3s, 6s |
| Material | Stahl |
| Leistung | 80W |
| Standardfarbe | Gelb; Orange; Grau |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,5, 3s, 6s |
| Material | Stahl |
| Leistung | 80W |
| Standardfarbe | Gelb; Orange; Grau |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,5, 3s, 6s |
| Material | Stahl |
| Leistung | 80W |
| Standardfarbe | Gelb; Orange; Grau |
| Gehäuse-Material | Stahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Farbe | Optional |
| Maximale Boom-Länge | 8 teilt aus |
| Motor | AC-motor |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Maximale Boom-Länge | 6M |
| Fotozelle | vertretbar |
| Schleifendetektor | vertretbar |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Offene/nahe Geschwindigkeit | 1.5-6S |
|---|---|
| Boomlänge | fertigen Sie entsprechend Stelle besonders an |
| Gehäuse-Material | Flussstahl mit Farbpulver |
| Armmaterial | Aluminium |
| Motor | Drehmomenterzeuger |