| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Karton /wooden |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Karton /wooden |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Wohnungsfarbe | blinkendes Gold |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Net Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Spannung | AC220V, AC110V |
| Geschwindigkeit | 1.5/3/6 zweites |
| Feature | manuelle Freigabe |
| Nennleistung | 120W |
| Net Gewicht | 59kg |
|---|---|
| Bruttogewicht | 64kg |
| Boom-Farbe | Red&white |
| Geschwindigkeit | 6s |
| Boomart | Zaun des Booms |
| Material | Stahlgehäuse |
|---|---|
| Manuak-Freigabe | Ja |
| Farbe | Silver |
| Ventilator | Ja |
| Kommunikationsmodul | RS 485 |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Maximale Boom-Länge | 8 teilt aus |