| Farbe | Orange/rot/Gelb/Grau/usw. |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Boomlänge | Max.6m |
| Power Supply | AC220/AC110 |
| Zertifizierung | CE ISO SGS |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Kabinettgewicht | 55kg |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Nennleistung | 300W |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Parkplätze, Gebührenstelle |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Max Boom Length | 8metes |
| Material der Wohnung | Iron |
|---|---|
| Geschwindigkeit des Motors | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Maximale Boom-Länge | 6M |
| Standardfarbe | Orange |
| Standard-Paket | Kartonverpackung |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Antikollisions | Ja |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Energie | 150w |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Produktname | Boom-Sperre |
| Material | Edelstahl- und Aluminiumprofil |
| Garantie | 1-jährig |
| Boomlänge | Max.6m |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Hochleistungsfähig | Ja |
| Teilen Sie Modul mit | Ja |
| Automatische Tore | Ja |
| Unterkunft beendet | Pulver beschichtet |
| Material der Wohnung | Eisen |
|---|---|
| Geschwindigkeit des Motors | 1.8s, 3s, 6s |
| Höchstlänge des Auslegers | 6m |
| Standardfarbe | Blau, Orange und Weiß |
| Standardpaket | Kartonverpackung |