| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Farbe | Optional |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
| Maximale Boom-Länge | 8m |
| Lebensdauer | 5 Millionmal |
| Kraft | harte Beanspruchung |
| Verpackung | Kartonkasten oder -Holzkiste |
|---|---|
| Boomlänge | 6M |
| Frühling | Unruhe |
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Motor | AC-motor |
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Produktname | Schlagbarriere |
| Stromversorgung | 50/60HZ, Wechselstrom 220 ± 10% |
| Garantie | 1 Jahr |
| Armmaterial | Aluminiumlegierung |
| Wohnungsfarbe | Optional |
|---|---|
| Wohnungsmaß | 405*1050*335mm |
| 20ft Behälter | 100set |
| Armart | Runder Arm, Schwingarm, Zaunarm, achteckiger Arm, etc. |
| Verpackung Informationen | Kartonpakete |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | AC110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
| Material der Wohnung | Iron |
|---|---|
| Geschwindigkeit des Motors | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Maximale Boom-Länge | 6M |
| Standardfarbe | Orange |
| Standard-Paket | Kartonverpackung |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Orange, gelb |
| Produkt-Name | Boom-Sperre |
| Garantie | 1-jährig |
| Boomlänge | Max.6m |