| Gehäuse-Material | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminium alooy |
| functuion | volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Soem Prodcut | Ja |
|---|---|
| Metro-Anwendung | Ja |
| Größe und Material | 304 Edelstahl |
| Ersatzteile Changement | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Art | einkernig oder Zweikern |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Garantie | 12 Monate |
| Richtung | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
| Produkt-Name | Klappen-Sperre |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Art | einkernig; Zweikern |
| Arbeitsbereich | Innen- oder im Freien |
| Garantie | 12 Monate |
| Form | Brücken |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 36w |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Material | Edelstahl 304 |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Max Width-Länge | 900mm |
| Flügelabschluss-/-c$öffnengeschwindigkeit | 1S |
| Flügel 8 pairmaterial | Harz oder PVC |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30-40/min |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Nennleistung | 36W |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60Hz |