| Nahe Öffnungs-Zeit | 0.5s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Funktion | Infrarot-Einklemmschutz |
|---|---|
| Name | Schwingen-Sperren-Tor |
| Leistungsstärke | 50W |
| Nutzungsdauer | 3 Millionen mal |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
| Eingangsspannung der Stromversorgung | AC100~240V |
|---|---|
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
| Antikollisions | - Ja, das ist es. |
| Anti-Tailgating | - Ja, das ist es. |
| Betriebstemperatur | -35℃ ~ +80℃ |
| Material der Wohnung | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Stellen Sie Zeit zurück | 3S |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Schutz-Grad | IP 32 |
| Laufzeit | 1s |
| Öffnen/Feierabend | 0.5s |
|---|---|
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Flügelart | transparent |
| Richtung | Double |
| Sicherheits-Zugang | Ja |
| Tormaterial | PVC |
|---|---|
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Operationsgeschwindigkeit | Einstellbare |
| Schnelle Geschwindigkeit | 1s |
| Im Freien mit Schutz | YER |
| Tormaterial | PVC |
|---|---|
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Net Gewicht | 140kg |
| Schnelle Geschwindigkeit | 1s |
| Maximale Breite des Durchganges | 900mm |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 90% (keine Kondensation) |
|---|---|
| Eingangsspannung des Controllers | DC24V |
| Funktion | Infrarot-Anti-Pnick |
| Eingangsspannung der Stromversorgung | AC100~240V |
| Öffnung u. schließende Geschwindigkeit | 0.2~1 Sekunden justierbar |
| Wohnungsfarbe | Splitter, kann kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Wohnungsmaß | 362*325*1030mm |
| Vorteil | 1.5/3S oder 3/6S verfassen frei |
| 20ft Behälter | 120set |
| Geschwindigkeit | 1.5-6s |