| Material des Motors | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Typ | voll-automatisch |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | bidirektional |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Länge von Polen | 490mm |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| treibende Kraft | 3kg |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Produktname | Volles hohes Drehkreuztor |
| Garantie | 1 Jahr |
| Typ | volles automatisches |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien |
| Gehäuse-Material | 304/202/kaltwalzendes Eisen gemalt |
|---|---|
| Typ | automatische Drehkreuz |
| Access Control System | Ja |
| Wahlen | Sondern Sie aus,/das routeway Doppelte |
| Verpackung | Holz |
| Gehäuse-Material | 304/202/kaltwalzendes Eisen gemalt |
|---|---|
| Typ | automatische Drehkreuz |
| Access Control System | Ja |
| Wahlen | Sondern Sie/Doppelt-Richtung aus |
| Verpackung | Holz |
| Spannung | 110V/220V |
|---|---|
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Produktname | Drehkreuz |