| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Dicke | 2.0mm |
| Dimension | 1630*1500*2300 Millimeter |
| Pole-Länge | 610 Millimeter |
| Treibende Kraft von Polen | 3 KILOGRAMM |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | EXW, UHRKETTE, CIF |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
|---|---|
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Sicherheits-Tor | Ja |
| Width of Passage | 600~1100mm (a pair) |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material of CAluminum Alloyabinet | Aluminum Alloy |
| Working Voltage of Motor | DC24V |
| Communication | RS485 |
| Gehäuse | SST 304 |
|---|---|
| Mit Warnung | Ja |
| OEM/OEM | Angenommen |
| Tor-Länge | 300 mm |
| Durchgang Wideth | 600 mm |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | EXW, UHRKETTE, CIF |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | EXW, UHRKETTE, CIF |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Card Reader | Verfügbar |
|---|---|
| Flügel-Farbe | rot |
| Operationszeit | 1s |
| Garantie | 1 Jahr |
| Wecker | Verfügbar |