| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Stromversorgung | AC220V |
| Kommunikation | RS485 |
| Farbe | Silber |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Garantie | 1-jährig |
| Kommunikation | RS232 |
| Form | Brücken |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 50W |
| Roataing-Richtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1.000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Form | Brückentyp |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 50W |
| Drehrichtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50 Hz/60 Hz |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Arm-Länge | 500~900mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktions-Spannung des Motors | DC12V |