| Name | Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Stromversorgung | 220V, 110V |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Nennleistung | 36W |
| Name | Drehkreuz |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Gehäuse-Material | 304/202/kaltwalzendes Eisen gemalt |
|---|---|
| Typ | automatische Drehkreuz |
| Access Control System | Ja |
| Wahlen | Sondern Sie aus,/das routeway Doppelte |
| Verpackung | Holz |
| Gehäuse-Material | 304/202/kaltwalzendes Eisen gemalt |
|---|---|
| Typ | automatische Drehkreuz |
| Access Control System | Ja |
| Wahlen | Sondern Sie/Doppelt-Richtung aus |
| Verpackung | Holz |
| Form | Brücken |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 50W |
| Roataing-Richtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | EXW, UHRKETTE, CIF |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Betriebstemperatur | - 40°C~55°C |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Form | Brückentyp |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 50W |
| Drehrichtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50 Hz/60 Hz |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | SILBER |
| Art | volles Höhendrehkreuz |
| Zertifizierung | ISO |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |