| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Flügel | Organisches Glas |
|---|---|
| Funktion | Antikollisions- und bruchsicher |
| Vorteil | Hohe Qualität, Service u. Fabrikpreis |
| Operation | Bi-Richtung |
| Verwendung | Metro-Station, Büro, Bibliothek, Hotel |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Max Width-Länge | 900mm |
| Flügelabschluss-/-c$öffnengeschwindigkeit | 1S |
| Flügel 8 pairmaterial | Harz oder PVC |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30-40/min |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Schutzgrad | IP32 |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Schutzgrad | IP32 |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Bewegungsart | DC 12V |
|---|---|
| Schutzgrad | IP32 |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 5 Werktagen |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Telex-Übertragung |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Name | Halbautomatisches Stativdrehkreuz |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien |
| Schlüsselwort | Stativ-Drehkreuz |
| Durchlauf | Bidirektionaler Durchlauf |
| Stromversorgung | DC-Motor |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Name | Stativ-Drehkreuz |
| Nennleistung | 36W |
| Frequenz | 50/60Hz |