| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Name | Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Stativ-Drehkreuz | DC-Motor |
| Nennleistung | 36W |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| treibende Kraft | 3kg |
| Spannung | 110v/220v |
|---|---|
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Produktname | Drehkreuz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| treibende Kraft | 3kg |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Nennleistung | 50W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Treibende Kraft von Polen | 3kg |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Länge von Polen | 490mm |
|---|---|
| treibende Kraft | 3kg |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
|---|---|
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |