| treibende Kraft | DC-Motor |
|---|---|
| Name | Stativ-Drehkreuz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Nennleistung | 36W |
| Name | Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Nennleistung | 36W |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Name | Stativ-Drehkreuz |
| Nennleistung | 36W |
| Drehende Richtung | Nennleistung |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Motormaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | Volles automatisches |
| Spannung | DC12V |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Kommunikation | RS485 |
| Arbeitsbereich | Innen- oder im Freien |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bidirektion |
| Spannung | 110V, 220V |
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
|---|---|
| Bewegungsmaterial | Aluminiumalooy |
| functuion | volles automatisches |
| Verpackung Informationen | Holz |
| Lieferzeit | 2-5 Werktage |