| Material der Wohnung | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Treibende Kraft von Polen | 3kg |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktions-Spannung des Motors | DC12V |
| Nennleistung | 50W |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Weg Wideth | 900mm |
| Flügelmaterial | Harz oder PVC |
| Motor | DV12V |
| Protactions-Grad | IP32 |
| Form | Brückentyp |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Nennleistung | 50W |
| Drehrichtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 50 Hz/60 Hz |
| Nahe Öffnungs-Zeit | 0.5s |
|---|---|
| Unterkunft beendet | Edelstahl |
| Klappen-Geschwindigkeit | Einstellbare |
| Klappenmaterial | Oganic-Glas |
| Infrarotfotozelle | Ja |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | EXW, UHRKETTE, CIF |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50pcs/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Power Supply | 220V±10%, 110V± 10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Nennleistung | 50W |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produkt-Name | Volles Höhen-Drehkreuz |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Silber |
| Haarstricheleganzvollenden | Ja |
|---|---|
| Batterie | Nein |
| Neues Produkt | Ja |
| Maximaler Weg breit | 600mm |
| Dick unterbringen | Mehr als 1.5mm |
| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Die Zahlung | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |