| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Unterkunft von Farbe | weiß und blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6m (besonders angefertigt) |
| Boom-Art | Gerader runder Boom |
|---|---|
| Unterkunft von Farbe | Orange |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | 0,3 Sekunden max |
| MTBF | 8.000.000mal |
| Betriebszeit | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Baumart | Gerade faltiges Zaun |
| Wohnmaterial | Stahl mit Pulverbeschichtung |
| Farbe | Gold, schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Betriebszeit | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Baumart | Gerade faltiges Zaun |
| Wohnmaterial | Stahl mit Pulverbeschichtung |
| Farbe | Gold, schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Betriebszeit | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Baumart | Gerade faltiges Zaun |
| Wohnmaterial | Stahl mit Pulverbeschichtung |
| Farbe | Gold, schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Betriebszeit | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Baumart | Gerade faltiges Zaun |
| Wohnmaterial | Stahl mit Pulverbeschichtung |
| Farbe | Gold, schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.5~5s justierbar |
| Leistung | 150W |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Antikollisions | Ja |
| Nutzung | Parkplätze |
| Farbe | Blinkender Splitter, blinkendes Gold |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |