| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Antikollisions | ja |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Boom-Art | Zaunboom |
|---|---|
| Spannung | AC110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
| Baumart | Gerader Boom, Falten-Boom, Zaun Boom |
|---|---|
| Farbe des Gehäuses | Orangen |
| Anwendung | Parkplatz |
| GESCHWINDIGKEIT | 3s, 6s |
| Boomlänge | Maximale 6M |
| Baumart | Gerader Boom, Falten-Boom, Zaun Boom |
|---|---|
| Farbe des Gehäuses | Orangen |
| Anwendung | Parkplatz |
| GESCHWINDIGKEIT | 3s, 6s |
| Boomlänge | Maximale 6M |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomlänge | Max.6m |
| Betriebstemperatur | -40℃-75℃ |
| Laufzeit | 1 sek, 3 sek, sek 6 |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Leistung | 150W |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomlänge | Max.6m |
| Antikollisions | Ja |
| Fernsteuerungsabstand | <50 meters=""> |
| Anwendung | Übergroßer Verkehrs-Strömungsquerschnitt |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Unterkunft von Farbe | weiß und blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Boom-Art | Gerader runder Boom |
|---|---|
| Unterkunft von Farbe | Orange |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | 0,3 Sekunden max |
| MTBF | 8.000.000mal |
| Bewegungsmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | Gerade, Falten, fechtend |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Farbe | gelb |