| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Unterkunft von Farbe | weiß und blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Boom-Art | Gerader Boom |
|---|---|
| Unterkunft von Farbe | weiß und blau |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6m (besonders angefertigt) |
| Betriebszeit | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Baumart | Gerade faltiges Zaun |
| Gehäusematerial | Stahl mit Pulverbeschichtung |
| Farbe | Gold, schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Betriebszeit | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| Baumart | Gerade faltiges Zaun |
| Wohnmaterial | Stahl mit Pulverbeschichtung |
| Farbe | Gold, schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Baumart | Gerader Boom, Falten-Boom, Zaun Boom |
|---|---|
| Farbe des Gehäuses | Orangen |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Boomlänge | Maximale 6M |
| Baumart | Gerader Boom, Falten-Boom, Zaun Boom |
|---|---|
| Farbe des Gehäuses | Orangen |
| Anwendung | Parkplatz |
| GESCHWINDIGKEIT | 3s, 6s |
| Boomlänge | Maximale 6M |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Produkt-Name | Intelligentes Verkehrs-Sperren-Tor für Gebührn-System |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
| Boom-Länge | Max.8m |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Betriebszeit | 0.9-5s |
|---|---|
| Boomart | Kohlenstoff-Faser-runder Boom |
| Anwendung | für Unternehmen und Institutionen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Schranke |
| Motor | Aluminiumlegierung des Druckgusses |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Energie | 150W |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |