| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| CER Aprroval | Ja |
| Optionale Boom-Art | Gerader Boom, durchschreitener Boom des Grads, Teleskopausleger, runder Boom |
| Automatische Tor | Ja |
| Optionale Wohnungsfarbe | Gold, Silber, Orange, black+jacinth, dunkles Gelb |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| CER Aprroval | Ja |
| Optionale Boom-Art | Gerader Boom, durchschreitener Boom des Grads, Teleskopausleger, runder Boom |
| Automatisches Tor | Ja |
| Optionale Unterkunftfarbe | Gold, Silber, Orange, black+jacinth, dunkles Gelb |
| operating time | 3s, 6s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Color | Black and Red |
| Application | for enterprises and institutions |
| Warranty | 3 Year |
| Betriebszeit | 3s, 6s |
|---|---|
| Boom-Art | gerades faltendes Fechten |
| Wohnungsmaterial | Edelstahl 304 |
| Farbe | Gelb |
| Anwendung | Parkplatz |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 0.4S~0.9s |
| Boomart | runder Boom |
| Farbe | Weiß |
| Anwendung | für Unternehmen und Institutionen |
| Motormaterial | Aluminiumlegierungen aus Druckguss |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstlänge des Auslegers | 6 teilt aus |
| Baumart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| COM-Schnittstelle | RS485 |
| Kraft | harte Beanspruchung |
|---|---|
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 1.5s~4s justierbar |
| Material | Stahl |
| Leistung | 300W |
| Motormaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Baumart | Gerade faltiges Zaun |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Farbe | Gelb |
| Farbe | Rot; Gelb |
|---|---|
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Maximale Boom-Länge | 6M |
| Power | 120W |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Leistung | 150W |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |