| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| CER Aprroval | Ja |
| Boomart | Boom mit 3 Zäunen |
| Highligh-Eigenschaft | Sicherheit |
| Steuern Sie Version | Version DZX2.1 |
| Unterkunft von Farbe | Gold, Splitter, Onyx schwarz, dunkles Gelb, Jacinth |
|---|---|
| Boomart | Gerader Boom |
| Optionaler Boom | Großer achteckiger Boom, Schwingenboom, Zaunboom, quadratischer Boom, durchschreitener Boom |
| Optionale Zusätze | Schleifen-Detektor, Infrarotfotozelle, Leistungsschalter, Adujstable-Arm-Unterstützung, Presse-Welle |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Material der Wohnung | Eisen |
|---|---|
| Geschwindigkeit des Motors | 2 ~ 6S einstellbar |
| Höchstlänge des Auslegers | 6m |
| Standardfarbe | Dunkelgrau+hellgrau |
| Standardpaket | Kartonverpackung |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.5s-6s justierbar |
| Anwendung | Parkplatz |
| MTBF | 2.500.000mal |
| Farbe | Gold |
| Anwendung | Parkplatz |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Leistungsstärke | 180W maximal |
| MTBF | 2.500.000mal |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Prüfereingangsspannung | DC24V±10%, 7.5A |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz |
| Leistungsstärke | 180W maximal |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Schutz | IP54 |
| Verkehrsstrom-Anwendung | 8000 Zeiten 24 Stunden |
|---|---|
| Max Motor Speed | 500r/min |
| Stromversorgung | AC220V/110V |
| Wasserdichtes Niveau | IP54 |
| Farbe | Gold |
| Anwendung | Parkplatz |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -35℃~ + 80℃ |
| Name | Boom-Sperren-Tor |
| Material | Edelstahl 304 |
| Prüfereingangsspannung | DC24V±10%, 7.5A |