| Kraft | harte Beanspruchung |
|---|---|
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 1.5s, 3s, 6s |
| Material | Stahl |
| Leistung | 80W |
| Kraft | harte Beanspruchung |
|---|---|
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Material | Stahl |
| Leistung | 80W |
| Kraft | harte Beanspruchung |
|---|---|
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Material | Stahl |
| Leistung | 80W |
| Motormaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Baumart | Gerade faltiges Zaun |
| Gehäusematerial | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Boomart | runder Boom |
| Farbe | Weiß |
| Anwendung | für Unternehmen und Institutionen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | Orange; Gelb |
| Power | 80W |
| Geschwindigkeit | 1s; 3s; 6s |
| COM-Schnittstelle | RS485 |
| Material | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | blau oder rot |
| Geschwindigkeit | 1s; 3s; 6s |
| Power | 80W |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Kraft | harte Beanspruchung |
|---|---|
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Gehäuse | Stahl |
| Leistung | 80W |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| CER Aprroval | Ja |
| Boom-Wahl | Gerade |
| Highligh-Eigenschaft | Sicherheit |
| Optionale Steuerung | Ja |
| Kraft | harte Beanspruchung |
|---|---|
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 1.5s, 3s, 6s |
| Material | Stahl |
| Leistung | 80W |