| Bewegungsart | DC 24V, BÜRSTE |
|---|---|
| Öffnungszeit | 1s |
| Schutz-Grad | IP 32 |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Bewegungsart | DC 24V, BÜRSTE |
|---|---|
| Öffnungszeit | 1s |
| Schutz-Grad | IP 32 |
| Material | 304 Edelstahl |
| Kommunikation | RS485 |
| Name | Drehkreuz |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Merkmal | Langlebig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
|---|---|
| Nennleistung | 36W |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Frequenz | 3kg |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien (Schutz) |