| Name | Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Stativ-Drehkreuz | DC-Motor |
| Nennleistung | 36W |
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| treibende Kraft | 3kg |
| Die Zahlung | T / T, Western Union |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| Drehende Richtung | doppelte Richtung |
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Name | Drehkreuz |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Länge des Pfostens | Länge des Pfostens |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien (Schutz) |
| Zertifikat | ISO. SGS |
|---|---|
| Stellen Sie Zeit zurück | 2s |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Schutz-Grad | IP 32 |
| Laufzeit | 0.5s |
| Power Supply | DC-Motor |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Name | Vertikal-artiges Stativdrehkreuz |
| Nennleistung | 36W |
| Frequenz | 50/60HZ |
| functuion | Volles automatisches |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Garantie | 1-jährig |
| Kommunikation | RS485 |
| Name | Stativdrehkreuz |
| Spannung | 110v/220v |
|---|---|
| Drehende Richtung | Doppelte Richtung |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl |
| Indikator | Ampel |
| Produktname | Drehkreuz |
| Name | Halbautomatisches Stativdrehkreuz |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Armlänge | 500~900mm |
|---|---|
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Schutz-Grad | IP32 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| Gehäuse-Material | Edelstahl 304 |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gehäuse-Material | Edelstahl |
| Wohnungsmaß | 1000*160*680mm |
| Spannung | 110V/220V, 50/60Hz |
| Arm-Länge (optional) | 500-900mm |