| Boomart | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Anwendung | Parkplatz |
| Boomart | Gerader Boom, Zaunboom, faltender Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | gelb-weiß |
| Boomart | faltender Boom von 90 Grad |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Luftfeuchtigkeit | Weniger als 90% |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Maximale Boom-Länge | 6M |
| Drehzahl | 1400RPM |
| Farbe | Optional |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Maximale Boom-Länge | 6M |
| Schleifendetektor | Optional |
| Boomart | Boom mit drei Zäunen |
|---|---|
| Standardfarbe | Rot; Gelb |
| Geschwindigkeit | 6s |
| Infrarotfotozelle | Optional |
| Schleifendetektor | Optional |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V |
| COM-Schnittstelle | RS485 |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Gehäusefarbe | Gelbgrün |
|---|---|
| Boomart | Gerader Boom |
| Optionales Zubehör | Antikollisionsgummi |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Gehäusefarbe | dunkelgrau + hellgrau |
|---|---|
| Boomart | Zaunboom |
| Optionales Zubehör | Infrarotfotozelle |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |