| Verpackung Informationen | Karton, Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Einheiten/weeke |
| Herkunftsort | China |
| Boomart | faltender Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Boomtyp | 180-Grad-Klappausleger |
|---|---|
| Stromspannung | Wechselstrom 110V-265V |
| Boomlänge | Max 6m (angepasst) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Boomart | faltender Boom von 90 Grad |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Anwendung | Parkplatz |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Spannung | 110V/220V |
| Modul RS485 | vertretbar |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Boom Lengh | 6M |
| Gehäusefarbe | Optional |
| Karton-dimension | 109*39*42cm |
| Spannung | 220v 110v |
|---|---|
| Frequenz | 50 / 60 HZ |
| Motorspannung | 220V |
| Leistung | 120W |
| Schutz-Grad | IP44 |
| Spannung | 220v 110v |
|---|---|
| Frequenz | 50 / 60 HZ |
| Motorspannung | 220V |
| Leistung | 120W |
| Schutz-Grad | IP44 |
| Gehäusefarbe | dunkelgrau + hellgrau |
|---|---|
| Boomart | Zaunboom |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |
| Gehäusefarbe | gelb-weiß |
|---|---|
| Boomart | Gerader Boom |
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2 Jahr |