| Spannung | 110V und 220V |
|---|---|
| Motor | Klimatisierung |
| Macht | 120 W |
| Schutzgrad | IP44 |
| Baumart | srtaight |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb |
| Bewegungsmaterial | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Betriebszeit | 3s, 6s |
| Boomart | Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
| Betriebszeit | 3s, 6s |
|---|---|
| Boomart | Zaun 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | für Unternehmen und Institutionen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Betriebszeit | 3s, 6s |
|---|---|
| Boomart | gerades faltendes Fechten |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Farbe | Gelb, rot, Schwarzes |
| Garantie | 1 Jahr |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Leistung | 150W |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3~5s justierbar |
| Leistung | 150W |
| Spannung | AC220V; AC110V |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Housing Material | Steel |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Speed | 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Round Arm,Straight Arm; Folding arm; Fence arm |