| treibende Kraft | DC-Motor |
|---|---|
| Name | Stativ-Drehkreuz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Nennleistung | 36W |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Birichtung |
| Spannung | 110v, 220V |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 25~32 Personen/Minute |
| Laufzeit | 6s |
| Kabinett-Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Spannung | 110V/220V |
|---|---|
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
| Produktname | Drehkreuz |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maß der Wohnung | 1235*280*1000mm |
| Gehäuse Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Kabinettmaterial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Mechanismus | Druckgusslegierungs-Aluminium |
| Kommunikation | RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Drehende Richtung | wechselseitig |
| Name | Halbautomatisches Stativdrehkreuz |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stromversorgung | 220V±10%, 110V±10% |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Unterkunft des Materials | Edelstahl 304 |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Garantie | 1-jährig |
| Kommunikation | RS232 |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bidirektion |
| Spannung | 110V, 220V |
| Garantie | 1-jährig |
| Arbeitsbereich | Innen-/im Freien |
| Name | Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Stromversorgung | 220V, 110V |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Nennleistung | 36W |