| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
|---|---|
| Farbe | Zusätzlich |
| Motormaterial | Aluminiumlegierungen aus Druckguss |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Baumart | Gerade Arm; Klapparm; Zaunarm; Teleskoparm |
| Verpackung Informationen | Export Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage abhängig von der Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1, 000 Satz/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Nennleistung | 120W |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V, 50HZ/110V, 60HZ |
| Farbe | Optional |
| Rationale Geschwindigkeit | 1400rpm |
| Fernabstand | Weniger als 50m |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm |
| Spannung | 110V/220V |