| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Wohnung Matetial | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Richtung | Bi-Richtung |
| Spannung | 110V, 220V |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Armlänge | 490mm |
| Maximales lastentragendes des Pfostens | 80KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Funktionsspannung des Motors | DC12V |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Produktname | Volles hohes Drehkreuztor |
| Garantie | 1 Jahr |
| Typ | volles automatisches |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien |
| Luftfeuchtigkeit | Weniger als 90% |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 3s, 6s |
| Maximale Boom-Länge | 4.5m |
| Drehzahl | 1400RPM |
| Farbe | Optional |
| Arbeiten-Umgebung | Innen-/im Freien (Schutz) |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95% |
| BETRIEBSTEMPERATUR | - 40°C~55°C |
| Durchfahrtgeschwindigkeit | 30~40 Personen/Minute |
| Antriebsmotor | DC-Motor |
| Gehäuse-Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Breitenlänge | 500--900MM |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 3-5 Werktage nach der Zahlung empfangen |
| Bewegungsmaterial | Stahl- und Aluminiumlegierung |
| Bewegungsart | Bürste DC24V |
| Motor | Druckguss-Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,5, 3s, 6s |
| Material | Stahl |
| Leistung | 80W |
| Standardfarbe | Gelb; Orange; Grau |