| Boom-Art | Zaunboom |
|---|---|
| Spannung | AC110V oder 220V |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Garantie | 2-jährig |
| Wohnungsfarbe | gelbgrün |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Gehäuse-Material | Stahl |
| Boomart | Gerader Arm; Faltender Arm; Zaunarm, teleskopischer Arm |
| Verpackung Informationen | Karton, Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Einheiten/Woche |
| Herkunftsort | China |
| Boomart | Gerader Boom |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 110V oder 220V |
| Gehäusefarbe | Orange |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomart | Gerader Boom |
|---|---|
| Gehäusefarbe | Orange |
| Anwendung | Parkplatz |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Material | Stahlgehäuse |
| Boomart | faltender Boom von 90 Grad |
|---|---|
| Gehäusefarbe | Orange |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Material | Stahlgehäuse |
| Boomart | faltender Boom von 90 Grad |
|---|---|
| Gehäusefarbe | Orange |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit 1-2s/3-5s justierbar |
| Boomlänge | Maximale 6M (besonders angefertigt) |
| Power Supply | Wechselstrom 220±10% |
| Geschwindigkeit | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Bewegungsmaterial | Druckgießende Aluminiumlegierung |
| Unterkunft des Materials | Stahl |
| Max Boom Length | 8 teilt aus |
| Nettogewicht | 39 kg |
|---|---|
| Wohnmaterial | Stahl |
| Motormaterial | Aluminiumlegierung |
| Opeating-Zeit | 2 bis 4 |
| Kommunikationsoberfläche | RS485 |
| Kraft | harte Beanspruchung |
|---|---|
| Boomart | Quadratischer Boom |
| Maximale Boom-Länge | 4meters |
| Geschwindigkeit | 1s, 3s, 6s |
| Net Gewicht | 59kg |